Sweet~Dream

Объявление

Гости!Пожалуйста регистрируйтесь!Мой форум был заброшен,но я его нашла и отремонтировала!Пожалуйста,поймите меня давайте его вытащим!А кто хорошо владеет фотошопом,веб-дизайном хотя я тоже в этом разбираюсь буду брать в админы и модеры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первая любовь.Пишем кто это и какая история мвязана с ней.

0

2

У моего было множество подруг женщин, я очень ревновала, хоть и причин не было для ревности, однако дыма без огня не бывает, и я своими подозрениями накликала беду на наши отношения. Однажды он меня бросил ради своей подружки, я была в шоке, мы 9 лет были вместе, и тут вдруг какая-то подруга сможет заменить ему наши ночи и дни. От этих мыслей я не могла скрыться, я писала на разных форумах о своей проблеме, и одна девушка меня пожалела и дала сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Ворожеи, маги, я была в тот момент так далека от этого, но чтобы вернуть любимого себе, готова была на все, поэтому я связалась с Фатимой и попросила помочь. Она меня удивила уже диагностикой, рассказала все, что было, что есть, тогда я поняла, что имею дело с профессионалом, поэтому сомнений в том, что она поможет не могло быть. И Фатима, действительно, помогла, в срок. Через две недели я узнала, что мой милый раскаивается, что бросил меня. Когда он позвонил, я уже знала, что будет. Мы помирились, и больше уже не расстаемся. Недавно задумались о совместной жизни.

0

3

Очень здорово!

0